Вверх страницы
Вниз страницы
Дата
21.11.2011 - 27.11.2011;
Очерёдность постов
episode 2 - Katerina Petrova;
episode 6 - Katerina Petrova;
episode 7 - Isabella Allen;
episode 8 - Leslie Welch;
episode 9 - Katerina Petrova;
episode 11 - Amanda Brown;
episode 12 - Ashley Allen;
episode 14 - Leslie Welch;
episode 15 - Victoria Rostova;
episode 17 -Miley Olsen;
episode 21 - Stefan Salvatore;
episode 24 - Klaus Mikaelson;
episode 25 - Lorraine Molligan;
episode 29 - Victoria Rostova;
episode 34 - John Wilde;
episode 36 - Miley Olsen;
episode 37 - Isabella Allen;
episode 38 - Caroline Forbes;
episode 39 - Matt Donovan;
episode 40 - Stefan Salvatore;
episode 41 - Isabella Allen;
episode 42 - Krisis Johnson;
episode 43 - Alan Selinger;
episode 44 - Jessica Burke;
episode 45 - April Young;
episode 46 - Bonnie Bennett;
episode 50 - Natasha Keller
episode 51 - Jasper Allen.
episode 52 - Caroline Forbes
episode 53 - Jessica Burke
episode 54 - Elizabeth Forbes
episode 55 - Melanie Stone

TVD: Growing Pains

Объявление





МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ.
Новый адрес: http://growing.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Actions » #0 The necessary characters


#0 The necessary characters

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/YevQj.gif
В этой теме наши игроки могут заказать, нужного им персонажа для игры. Это может быть друг или брат, брат или сестра, отец или мать, дочь или сын, а может быть потерянная любовь или же будущая любовь...
Уважаемые гости, взяв любого персонажа из этой темы, вы заполняете упрощённый шаблон анкеты.

1. Имя и фамилия
Английский|русский варианты (прозвища);
2. Возраст
...;
3. Раса
Человек|ведьма|вампир|оборотень|гибрид;
Другого не надо, никаких древних колдунов, древних вампиров. Может быть вампир, живущий долго, но древние вампиры - это лишь Майклсоны. Древних гибридов тоже нет, все они юны и свежи хд;
4. Команда
Сальваторе|Кэтрин|Клаус|Охотники|Духи|Нейтрал;
4. Внешность
Уважаемые игроки, убедитесь, что внешность не задействована в акциях. Можно взять акционную внешность только если роль, за которой она закреплена, занята и игрок играет другой внешностью. Можно давать варианты, но указываете основную, именно которую мы и придержим. Возможно просто описание небольшое, например, цвет волос);
5. Биография + характер
Расскажите, что считаете нужным, но не забудьте упомянуть, кем для вас является данный персонаж и при каких обстоятельствах познакомились;
6. Дополнительно
Здесь вы можете выдвинуть свои требования касательно самого игрока: важна ли вам активность во флуде или что-то ещё - в общем, всё. что не упоминалось в пунктах выше.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
...;
[b]2. Возраст[/b]
...;
[b]3. Раса[/b]
...;
[b]4. Команда[/b]
...;
[b]4. Внешность[/b]
...;
[b]5. Биография + характер[/b]
...;
[b]6. Дополнительно[/b]
...

0

2

Занятая роль

http://s13.radikal.ru/i186/1209/12/8a15f09c2e3e.jpg
1. Имя и фамилия
John Wilde / Джон Уайлд;
2. Возраст
25;
3. Раса
колдун;
4. Команда
духи;
4. Внешность
Zac Efron (с короткими волосами) Matt Lanter;
5. Биография + характер
Этот молодой человек в прошлом звезда школы. Он был очень популярен, встречался с огромным количеством девушек. Ещё бы, ведь он был звездой школьной баскетбольной команды, и звездой школьного драматического театра. А какая девушка не любит спортсменов? Джон также потрясающе поёт и танцует.
С Джессикой Бёрк они были потрясающей парой. На зависть всем.
Год, когда они расстались с Джессикой, был ужаснейшим годом в жизни, ещё и потому, что в этот год умер его отец. Джон полностью осиротел, ведь свою мать он и вовсе не знал, рос без неё.
Парень выполняет обязанности избранника духов для восстановления нарушенного баланса, дольше всех остальных - около 3-х лет. Благодаря чему же он был избран в этот круг? Право досталось ему, можно сказать, по наследству, от его отца, который занимался восстановлением баланса очень долго. Что касается магии, то в этом плане Джон очень ответственен и не легкомыслен. Несмотря на свой опыт в этом, его устраивает, что не он лидер клана.
Весьма сдержанный, но ответить всегда умеет, умный, смелый, немного самовлюблённый, общительный. По образованию юрист, работает адвокатом, причём, пользуется отличной репутацией.
Свободно разговаривает на французском и английском;
6. Дополнительно
Персонаж проходит по акции #6 Spirits' team и нужен, прежде всего, ролевой, для дальнейшего развития сюжета. Но, и  у меня с данным персонажем интересная сюжетная линия, ведь Джон – мой бывший парень.
Мы учились в одной школе во Франции. Стали встречаться, когда мне было 17 лет. Это были наши самые серьёзные и долгие отношения (ведь Уайлд до этого был главным бабником школы, а Бёрк - главной стервой). И вот стали встречаться два человека, которые, по мнению окружающих, были не способны на любовь в принципе. Все думали, что наши отношения продлятся не дольше всех прошлых отношений, но всё вышло иначе. Мы влюбились друг в друга и поняли, что нашли свою половинку. Отношения между нами были спокойными, без скандалов и ругани. Но, идиллию через год нарушила весть о моем переезде в США. Мы приняли решение расстаться, чтобы не мучаться отношениями на расстоянии. С тех пор мы больше не виделись и не слышали друг о друге. Но, теперь всё меняется, судьба приподносит нам неожиданный сюрприз в виде встречи и обязанности находиться рядом, а также действовать вместе, сообща.
Какие теперь у нас отношения, мы обсудим, как только вы появитесь.
Так что, без игры не останетесь – это точно))
Просто приходите.
От себя обещаю, что буду холить и лелеять, обещаю постоянную интересную игру, и вообще, много – много печенек.
От вас требуется игра, не пропадать, интересные и грамотные посты.

Отредактировано Jessica Burke (06.10.2012 23:42)

+2

3

Занята

СРОЧНО НУЖНА! ЕСТЬ 3 ГОТОВЫХ ЭПИЗОДА!
http://s2.uploads.ru/oSIg6.gif
1. Имя и фамилия
Victoria Rostova|Виктория Ростова (Тори);
2. Возраст
18|521;
3. Раса
Вампир;
4. Команда
Кэтрин;
4. Внешность
Victoria Justice и только она!!!;
5. Биография + характер
• Виктория Ростова – дочь Катерины Петровой. Родилась, когда той было 15 лет (почти 16). Сразу же после рождения, даже не побывав на руках у своей родной матери, для избежания позора Петровых была отдана в довольно обеспеченное семейство Романовых, где одна женщина никак не могла забеременеть.
• Романовы назвали девочку Викторией и растили с огромной любовью, никому даже и в голову не приходило, что завоевавшая сердца всех местных мальчишек маленькая Виктория могла быть не их дочерью.
• Когда Кэтрин сбежала от Клауса, узнав о ритуале, то древний направил своих вампиров убить всю её семью, а также узнать, не было ли у Катерины детей. Даже, умирая, ни один из Петровых не хотел раскрывать их семейную тайну о внебрачном ребёнке их дочери, но когда в ход пошло внушение, то правда была раскрыта. Узнав о существовании ребёнка двойника, Майклсон велел нескольким из своих людей пойти работать слугами в дом Романовых и следить за сохранностью жизни юной Виктории до того момента, пока она не родит ребёнка, тем самым продолжив род Петровых, чтобы когда-нибудь на свете появился ещё один двойник.
• Стоит упомянуть, что когда Кэтрин приехала в Болгарию после побега от Клауса и обнаружила свою семью мёртвой, она разнюхала про свою дочь и решила взглянуть на неё хотя бы стороны. Разумеется, вампирша не могла не быть тронутой тем, как её дочурка с серьёзным выражением лица возилась с какими-то палочками во дворе их дома, стараясь соорудить замок для своей небольшой куколки Сью (тогда Катерина была гораздо добрее и чувственней). Но когда Катерина увидела няню своей дочери, то тут же рванула прочь, ведь та была ведьмой Клауса, она отлично помнила её.
• Девушка была очаровательной особой, которая нравилась всем не без исключения с самого детства. На торжествах, которые устраивались в доме её семьи, она всегда играла на пианино и пела для гостей, на которых пару раз присутствовал Клаус, представляясь Николаем.
• Когда Виктории Романовой исполнилось 17 лет, то её решили отдать замуж. Кандидатов в мужья всегда было уйма и девушка не имела ничего против того, что мужа ей будут выбирать родители (да, она покладистая и послушная в отличие от своей мамочки хд). Родители, разумеется, выбрали самого состоятельного, который к удивлению девушки оказался молодым (старше её всего на три года) и весьма симпатичным. Брак по расчёту оказался и браком по любви в итоге. В брачную ночь Виктория и её муж Оливер Ростов (девушка взяла потом фамилию своего мужа) зачали их ребёнка.
• Когда наступили роды, то их принимала именно та самая ведьма Клауса, которую когда-то увидела Кэтрин рядом со своей дочерью. Как только ребёнок (девочка) появилась на свет, то Виктория и её муж были убиты двумя вампирами, которые были также подчинёнными Клауса и были подосланы в дом Ростовых.
• Очнувшись, Виктория обнаружила рядом мёртвого мужа, а сама же была жива, хоть и помнила, как в неё вонзили кинжал и как мерк мир в её глазах. Дело в том, что ведьма Маргарет или Марго, как её все называли, подлила в чай Ростове вампирской крови, так как знала о планах древнего насчёт новорожденного ребёнка и не желала смерти той, которую воспитывала с детства. Но в комнате, где проходили роды были и другие трупы – трупы вампиров, которые убили и Оливера, и Викторию. Дело в том, что Марго не могла позволить Клаусу нарушить природный баланс его обращением в гибрида, именно она повлияла на то, чтобы в своё время Кэтрин узнала о ритуале, о своей роле в нём и сбежала. Почему она забрала ребёнка и вообще дала ему выжить, ведь умер бы ребёнок и род Петровых прекратился бы? Маргарет не могла убить беззащитного ребёнка, а тем более она очень любила детей, а своими так и не обзавелась к своим тридцати годам. А оставить ребёнка с юной матерью-вампиршей было бы вообще глупою Именно так новая Петрова ускользнула из рук Никлауса и ему приходилось искать её немалый промежуток времени.
• Что касается самой Виктории, которая стала путешествовать по свету, приспосабливаясь к своей новой расе методом проб и ошибок, а позже и заведя себе друзей-вампиров  или же ведьм, которые также давали ответы на многие вопросы. Одним из таких друзей-вампиров и стала Кэтрин Пирс. Поначалу их привлекла друг в друге их внешняя схожесть. Несмотря на совершенно разные характеры, эти две девушки сошлись довольно быстро, они до сих пор часто задаются вопрос, как такое вообще возможно, они-то не знают, что их связывает не только дружба, но родственные узы – узы матери и дочери.
• Тори очень яркая, положительная, добрая и спокойная девушка. Она умна и остроумна. Не унаследовала от своей матери стервозность, привыкла быть честной и открытой, но если нужно, то может и соврать, и сыграть нужную роль, но лишь при острой надобности. Хорошая актриса, вообще любит театр, несколько раз даже сама играла на сценах различных театров мира. Поэтому если она будет играть роль, то вы никогда не определите, что она играла, а не говорила правду. Является грозой кроликов (питает кровью животных). Любит посещать парки аттракционов, самый любимый – колесо обозрения. Вообще Виктория – натура весьма романтичная. Помимо английского свободно говорит на русском, болгарском и испанском языках.
• И Кэтрин, и Виктория знают истории друг друга. Но почему же они тогда не догадываются не о чём? Ну, во-первых, шанс их встречи маловероятен, да и Виктория думает, что её родители Романовы, а Кэтрин знает, что её дочь растилась в семействе Романовых, а фамилия Ростова, которая сейчас у Тори, ей не о чём не говорит. В придачу ко всему Ростова даже не догадывается, что её и Оливера убили вампиры и что Маргарет была ведьмой, тогда она была далеко от мистического мира.
• Лишь Клаус знает, что Виктория - дочь Кэтрин, он-то и раскроет им эту шокирующую правду хд
6. Дополнительно
На многих ролевых этого персонажа просто на дух не переносят. А я вот хочу себе дочь! хд Я не обещаю быть хорошей мамой, но я обещаю хорошую и интересную игру) Я считаю, что я хорошо объяснила причину того, как она умудрилась продолжить род и ещё стать вампиром) К тому же я обожаю Викторию Джастис) Они же с Добрев похожие, что тут как раз кстати)
Хочу, чтобы моя дочь активничала на проекте: писала посты, выясняла отношения, флудила - чтобы была вся в свою мамочку-активистку хд Обещаю обеспечивать графикой постоянно)) Сразу же после принятия вручу, а потом просите - и буду делать)

+1

4

Есть готовый эпизод!
http://s1.uploads.ru/yeuWN.gif
1. Имя и фамилия
Kelly Donovan|Келли Донован;
2. Возраст
38;
3. Раса
Человек;
4. Команда
Нейтрал;
4. Внешность
Мелинда Кларк (только она, канон всё-таки);
5. Биография + характер
специально пересмотрел 4 серии, в которых она есть хд
Общие данные:
Келли Донован - мать Вики и Мэтта. Никогда не участвовала особо в жизни детей. Раз в пару месяцев возвращается домой на дня три, а потом снова уезжает. Очень легкомысленная особа. Склонна к случайным половым связям, хоть у неё и есть постоянный дружок, который также является и переодическим (ссорятся и мирятся часто)
1-й сезон 15-я серия с некоторыми дополнениями от меня хд
1) Келли возвращается домой, застав полуобнажённых Кэролайн и Мэтт на диване в гостиной. Была явно этим недовольна  :D;
2) Когда Мэтт спрашивает у матери, где она была, то она отвечает, что нигде не задерживалась;
3) Есть дружок Питт, которого никогда не видел никто в городе, потому что в основном Келли возвращается домой, когда ссориться с ним;
4) Не в лучших отношениях с Элизабет Форбс, поэтому и к Кэролайн относиться не очень;
5) Обожает Елену, дружила с её матерью раньше, что просто поразительно, ведь они такие разные  :rofl: ;
1 сезон 16-я серия
1) Когда-то работала в Мистик-Гриле барменшей. Была уволена после того, как переспала с парнем управляющей;
2) Знакомиться с Дэймоном в баре, после к ним присоединяется Дженна, и они напиваются втроём. Затем Келли идёт домой к Дэймону, где их застают Мэтт, Кэролайн, Елена и Стефан, занимающихся чем-то, близящимся к не очень непристойному хд;
3) "Обожает мужчин, топящих горе в вине"  :D ;
4) Была няней Дженны;
1-й сезон 17-я серия
1) Показала свои умения в неумении готовить хд;
2) Была очень огорчена вестью о смерти дочери;
1-й сезон 18-я серия
1) На вечере в доме Локвудов пыталась подкупить парня, отвечающего за музыку, двадцаткой, но тот отказался из-за приказа Келли Локвуд. Однако это удаётся Стефану, и они танцуют вместе;
2) Обнаруживает, что у Тайлера в стакане алкоголь, они разговариваются, а потом и вовсе целуются, за чем их застают Елена и Мэтт. После во время драки Мэтта и Тайлера, Келли задевает, она падает, опрокидывая небольшой столик на себя, и получает порезы. После её плачущую застаёт Стефан, которому она рассказывает про то, что она всегда всё портит;
3) Когда возвращается домой, то застаёт сына, который собирает её вещи в чемодан. Не хочет уезжать, но Мэтт заставляет, доводя мать до слёз и не желая слушать её очередные извинения;
Будущее:
Ну, что же, очередное возращение в город и очередные попытки стать хорошей мамой) Если захотите пополнить ряд вампиров города, то, пожалуйста, я не против, администрация тоже, я договорился хд
6. Дополнительно
Хочу, чтобы пришла моя мама хд Я преподал её со своей точки зрения, но стараясь не отходить от канона) Но о ней всё равно известно не очень много) Если вам не сложно и не лень, то посмотрите 4 серии, в которых она задействована) От себя обещаю посты минимальной длиной - страница ворда (иногда пишу меньше, но это бывает редко, чаще пишу даже больше). Также готов обеспечивать графикой, вроде с фотошопом я дружу) Ну, и, разумеется, интересную игру)) А если вы будете ещё и любительницей флуда, то и там будем с вами общаться) Взявшая эту роль девушка не должна пропасть через пару дней она должна посещать проект почаще, активничать и быть приятны, доброжелательным человеком, а не угрюмой))

+1

5

Занятая роль

http://oseriale.ru/images/pubs/max800x600/pub_VampireDiariespxf3uzK6muOrBae.jpg

1. Имя и фамилия
Мередит Фелл\Meredith Fell
2. Возраст
26 лет
3. Раса
человек
4. Команда
Конечно моя команда
4. Внешность
Торри ДеВитто
5. Биография + характер
Родом из семьи основателей, которые в 1864 году боролись с вампирами и были причастны к их сожжению в церкви. Ее предки, которые отправились на ужин к Джонатану Гилберту, после сожжения вампиров были убиты Стефаном Сальваторе. Позже в 1953 году еще один родственник Франклин Фелл был репортером, который знал о нападениях вампиров. Глава исторического общества Тобиас Фелл произносил речь на празднике Мистик Фоллс и стал жертвой призраков.
Среди родственников Мэри Фелл, в Мистик Фоллс проживают две молодые родственницы Блэр и Тина Фелл, которые принимают участие в жизни города.
Что касается самой Мередит, то она является молодой женщиной, лет 25-ти, вернувшейся в Мистик Фоллс после обучения в университете. Работала в больнице и активно использовала мою кровь в своих изысканиях))
Уволена из больницы после того, как альтер-эго Аларика разоблачило её. Сейчас переезжает в дом Гилбертов, новую работу пока что не нашла, раздумывает над работой в местном баре.
"Яркая, сильная, ответственная, добрая. Живая и иногда именно твоей энергетики мне не хватает. А ещё, Мередит, мне иногда очень нужно, что бы ты ставила меня на место или напоминала о том, кто я есть. Ты - тот человек, перед которым я могу быть собой и кто меня не осудит. Мы можем разругаться, я не постесняюсь сделать тебе мелкую гадость и всё же вижу в тебе кого-то очень значимого для меня. Мы можем быть друзьями-пьяницами, милыми собеседниками, партнёрами в танце, но главное, мы понимаем друг друга по жизни. Я, черт возьми, убью того, кто попытается тебе по-крупному насолить(в противном случае - помогу обидчику))). И к собственному счастью или огорчению, но ты действительно имеешь на меня влияние." 
6. Дополнительно
Давай, Мередит, пошевеливайся и приходи к нам, но в первую очередь ко мне.
От тебя требуется немного: хорошие качественные посты и терпение к моей невыносимой натуре

Отредактировано Damon Salvatore (10.11.2012 13:00)

+1

6

Есть готовые эпизоды!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m93py0G46M1r80hpro1_500.gif

Ищу лучшую подругу..За место почившей Лекси *скупая мужская слеза*

занята

1. Имя и фамилия
Dakota Tate-Duncan / Дакота Тейт-Дункан ;
2. Возраст
18/320;
3. Раса
Vampire;
4. Команда
Моя личная, элитная  [взломанный сайт]   
4. Внешность
Jessica Lowndes Алона Тал;
5. Биография + характер
В далекие 70-тые годы, нас с тобой познакомила Лекси. Ты была ее лучшей подругой, но увы очень занятой чем то девушкой. А чем занятой даже нам было не известно. Но периодически, ты появлялась в моей жизни именно тогда, когда из нее пропадала Лекси. Мы с тобой покорили Париж, Таскану, и даже Японию. О да, было дело. Ты мне очень напоминаешь Лекси, и если бы я не знал вас обеих, то пообщавшись мог подумать что вы сестры. С одной только разницей. Тебя никогда особенно не интересовало с кем я сплю. Скорее тебя волновало где мы сегодня оттянемся. Так и продолжалось годами. Пока ты вовсе не пропала, и даже Лекс не знала где-ты. Но мы точно знали, что такая юркая дама как ты...с такой жаждой к жизни, не пропадет. И как в воду глядели, вот ты и заявилась посреди ночи, ловите ее на руки. правда ты еще не в курсе что случилось с Лекси..а может тебе лучше и не знать?
Ты взрывная, заводная, просто энерджайзер, у которого никогда не садятся батарейки! Порой ты невозможна и не выносима. Заткнуть тебя можно только кляпом или новой бутылкой виски. Но это в тебе и привлекает..ты отличный друг, который всегда развеет тоску, и предложит нечто обезбашенное.;
6. Дополнительно
Дополнительно я тебя жду вот.

Отредактировано Stefan Salvatore (11.02.2013 03:12)

0

7

занятая роль

http://cdn.1920x1200.net/posts/wp-content/uploads/2010/04/eva_green_1280_800_apr092010-500x315.jpg

1. Имя и фамилия
Lorraine Molligan - Лорейн Моллиган
2. Возраст
27/215
3. Раса
вампир
4. Команда
Моя, целиком и полностью
4. Внешность
Eva Green/Ева Грин
5. Биография + характер
"Я помню, как мы познакомились с тобой в Новом Орлеане. Этот грязный дикий город, что оживает только ночью, да и то больше от обилия проституток, чем потому, что загорались огни. Это ты научила меня контролировать свой голод, ты научила меня отключать эмоции, ты научила меня убивать и не сожалеть об этом. Это благодаря тебя я стал собой и если бы не ты, я никогда не смог бы принять свою судьбу.
Между нами было всё, что только возможно между двумя сумасшедшими, не знающими рамок, вампирами. Кровь, секс, безумные вечеринки от заката до рассвета и мир, целый мир, о котором я раньше не знал.
Это ты помогла мне пережить произошедшее, показала, что быть вампиром - это намного лучше, чем быть простым смертным и я люблю тебя за это.
Сознаюсь, наши игры были порой опасны, а порой и безумно жестоки. Но сама Судьба берегла нас от поражений и смерти.
Мы никогда не теряли связи, пропадали и снова находили друг друга. И я не удивлён тем, что и в этот раз ты сама нашла меня.
Лорейн, ты сильная, смелая и умеешь ругаться так, что уши в трубочку сворачиваются даже у меня. Никто не может быть искусней в соблазнении и убийствах. А твой смех настолько ярок и заразителен, что невозможно остаться равнодушным. Ты умеешь изменить настроение и поддержать, но чёрт возьми, всегда это делаешь самым необычным из возможных способов! Ты всегда идёшь на риск, не боишься любых преград, а в твоём сердце нет места сомнениям, так же как и нет места любви к одному определённому мужчине. Да, я пожалуй, единственный кто знает твои тайны (это взаимно, милая). Ты - змея и знаешь это. Может потому мы и нашли так быстро общий язык?"
6. Дополнительно
Давай, дорогая, жду.

+1

8

Заявка от меня и от Деймона . Я очень жду своего дядю, а наш всеми обожаемый Сальваторе - своего лучшего друга!

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/a26ba77751f00a4a66056c4b8a90ea18.gif

1. Имя и фамилия
Джеймс Харпер ( фамилию можно любую другую)
;
2. Возраст
35/132
3. Раса
вампир;
4. Команда
Сальваторе;
4. Внешность
Хью Джекман ;
5. Биография + характер
От Деймона:
Это был 1879 год. Бостон.
И, если честно, ты не сильно любишь вспоминать тот эпизод. Я бы тоже не любил его вспоминать, если бы убили меня...
Помню была поздняя ночь и я был очень пьян, когда увидел драку, в которой тебя закололи. К сожалению или радости, но мне было очень скучно пить и веселиться одному, а потому я решил, что товарищ по разгульству мне не повредит.
И не повредил, ведь. Да, мне пришлось помочь тебе освоиться и наставить "на путь своей веры". Но ведь и ты против не был, не так ли?
Мы были всегда отличными друзьями, и многое знали друг о друге. Скорее всего из-за алкоголя, существенно развязавшему наши языки.
Шло время, мы периодически виделись и продолжали прерванные гулянки. Пережили множество приключений и почти все они были незаконны.
Со временем ты даже побывал в Мистик Фоллс и тебе там понравилось. О чем я узнал совсем недавно, кстати.
Жаль конечно, что ты перестал вести разгульный образ жизни, но это не значит, что я не могу тебя втянуть в очередную пьянку или жутко опасное приключение.
Ты - мой собутыльник, друг, советчик. У тебя непередаваемое чувство юмора, а ещё в сильном подпитии ты становишься крайне агрессивном. Не помню даже сколько бутылок ты разбил о чужие головы в разных барах мира. И да, когда-то мы вместе на мотоциклах исколесили всю Евразию и обе Америки.У нас на это было не мало времени))
Так что я рад, что ты жив и я могу по-прежнему вносить разнообразие в твою скучную оседлую жизнь.
Я вижу его очень серьёзным, собранным, сильным и верным. Себе, другу (я единственный его настоящий друг, ахах)))), любимым людям.
Он недоверчив, верен идеалам. Но он может отрываться, когда чувствует себя раскованно и свободно в нужной компании.
Когда он пьян, это нечто! Будет буянить точно!
Но на него всегда можно положиться.
С женщинами он вежлив, до жути. До своей смерти был из какого-то небогатого, но аристократического рода, так что манеры есть и не забыты. Но он часто скован с женщинами(которые сильно нравятся), а потому и обычно одинок.
Хотя вот что касается оргий, то тут он асс.
Вот что я вижу в нём ;

На счёт племянници :
От Майли: Девушка совсем недавно приехала в город в твой дом. Ты забрал ее из лесного дома в котором она жила с отцом всю ее сознательную жизнь. Девушка не знает о существовании всякой нечести и ты сам не хочешь ей об этом говорить, хоть и поишь ее вербенной и даже подарил браслет с этой травой. На счёт отца Майли - его убил оборотень. Ты сказал ей, что его загрыз дикий зверь.

От Деймона: Майли - его родственница, как он и сам узнал недавно. Побочная ветвь его семьи или как-то так. Единственная родная кровь, что очень ценно для человека его характера. Ведь мы с ним - два одиночки.
А тут и попытка уберечь, ведь он и скорее всего опасается за ее жизнь. И понимание, что девушка осталась одна.
Он будет пытаться Майли защитить и уберечь, но при этом не знать как такое делается. И от того будет несколько неадекватен. То слишком заботлив, то резковат. Но навязчив, а то безынтересен к тебе. Но это всё потому, что он не знает как нужно поступать.
А ещё мы вместе пьём, уж я-то его спою)) И конечно помогу в налаживании отношений))Правда, не без шуточек с моей стороны))
6. Дополнительно
Дядя найдись!!! Ты очень нужен нам!

Отредактировано Miley Olsen (28.01.2013 21:51)

+1

9

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/6fc2283c8e655789fa5adee51944a68d.gif
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/4864798aed7cfe57b4788fefc311a0d0.gif
1. Имя и фамилия
Джейк / Эрик Миллер (можно сменить);
2. Возраст
25 ;
3. Раса
оборотень;
4. Команда
нейтрал;
4. Внешность
Адам Левин или  Александр Скарсгард ( предпочтительней второй) ;
5. Биография + характер
Ты - волк одиночка. Спокойный, решительный, незаметный. Не любишь привлекать к себе внимание. Привык следовать туда куда сам решишь и ненужна тебе никакая стая. Нет, ты не жестокий холодный убийца. Ты всегда пытаешься избежать человеческих смертей на своём пути и даже можешь помочь любому из них, кто оказался в опасности. Вампиры - вот те кого ты действительно не любишь! К кому питаешь злобу, агрессию и кого бы убивал одного за другим. Ведь когда-то именно один из вампиров убил девушку на которой ты собирался жениться и любил больше собственной жизни!!! После этого случая ты начал истреблять их, охотиться и убивать. До этого ты был как все. Веселым, жизнерадостным, общительным с кучей друзей . И только такая ужасная потеря привела у тому чем ты являешься сейчас. Обычно ты скрываешься в лесу или снимаешь комнату в самом отдаленном от центра города, отеле . Да, ты ходишь в бары вечерами, на тебя всегда бросаются девчёнки, неискажу, что в этом смысле у тебя есть проблемы. Но все они просто игрушки на одну ночь. Хотя почему игрушки? Ведь ты им собственно ничего и не обещаешь, но не относишься к ним как просто развлечению.
В Мистик Фолс ты приехал не так давно, года два назад. До тебя дошли слухи, что тут водятся много вампиров и ты решил укоротить их численность. Однажды, когда ты бегал в лесу, ты увидил девушку и просто потерял дар речи. Она была так похожа на твою девушку, которая погибла, что ты просто не мог поверить глазам. Ты узнал об этой девушке все. Что они с отцом живут в лесу, так как он лесник. Что девушка почти ни с кем не ноблщается и учится сама. Так же наблюдая за ней каждый день, ты увидел, какой она добрый, чистый и невинный ребёнок, такой же и была твоя невеста. И в голове твоей возник план. Ты решил наконец начать жизнь с чистого листа, и забыть о мести и вампирах . Буквально за день до того как ты решил выйти и познакомиться с этой девушкой у тебя приключилась стычка с одним из местных вампиров в лесу. Эту стычку увидел отец Майли, а так звали эту девушку. фон попытался разборонить вас, но вампир вубил его и сбежал. Ты же остался на месте и пытался помочь пострадавшему, но было уже поздно. В этот момент откуда не возьмись перед тобой  появился ещё один вампир. Он решил, что ты убийца и накинулся на тебя, ты понял, что он намного сильне и сбежал. Позже оказалось, что этот вампир был дядей Майли, Он забрал девушку к себе в дом в Мистик Фолс. Там девочка пошла в школу и сдружилась с парнем Джереми Гилбертом. Совсем скоро у них начались отношения. Тебе было невыносимо видеть это, но то, что на твоей совести лежала смерть отца, не давало тебе выйти из сумрака и появится перед девушкой. Ты решаешь проследить за парнем, узнать кто он и не причинит ли ей вред. После, ты узнаешь, что он связан с вампирами и общаться с ними каждый день. Более того его родная сестра тоже вампир. Ты злишься и опосаешься за жизнь девушки, ведь она тебе очень дорога. Ты строешь планы на то как увезти девушку подальше от Мистик Фолса, ее новых опасных друзей и начать с ней новую жизнь. Только вдвоём.
6. Дополнительно
Я ищу не просто игрока, я ищу человека, который тоже любит общение. Которому тоже интересно посидеть во флуде и поразвлекатся . Так как я флудер и мне нужен компаньйон в этом деле ахаха :-)  Я вас очень жду, От себя обещаю, интересные посты, любовь, дружбу, юмор , внимание - все, что пожелаете. Найдись пожалуйста ... http://s1.uploads.ru/vXku3.gif http://s1.uploads.ru/mXlys.gif

Отредактировано Miley Olsen (21.11.2012 00:40)

+1

10

Зажигай сердце, обжигай душу.
Ты мне так важен, ты мне так нужен.

http://24.media.tumblr.com/3ee01cd134867e839447d6304f03ebce/tumblr_mj3x39O1Ri1s4w33do1_500.gif

1. Имя и фамилия
Simon / Саймон
Фамилия на выбор  ^^
2. Возраст
20 лет;
3. Раса
человек;
4. Команда
нейтрал;
4. Внешность
Iwan Rheon/Иван Реон;
Желательно именно эту внешность, так как он идеально подходит  ^^
5. Биография + характер
Характер на выбор игрока, но все же я укажу пару черт, которые хотелось бы видеть.
- Смелый, решительный, умный, замкнутый.
Биография:
Ты родился 7 февраля 1991 года. Твоя мама работает в цветочном магазине, а папа в банке.  Рос довольно активным ребенком.  Еще с детства ты любил рисовать, поэтому твои родители отдали тебя в художественную школу. Подростком ты часто выезжал за город, рисуя пейзажи. Природа всегда тебя завораживала. Собственно и жизнь свою ты решил посвятить рисованию.
Но вся твоя жизнь рухнула в один день. Однажды ты с сестренкой шел по городу, и вы слегка повздорили. Девочка пошла вперед, стала переходить дорогу. Ты хотел удержать ее, но не успел. Из-за поворота на полной скорости вылетела машина и сбила ее. Все случилось мгновенно. Ты даже не понял, что произошло. Подбежал к телу своей сестры. Тебе хотелось кричать во все горло, но  не мог произнести ни одного слова. Тогда ты потерял голос и человечка, который был больше всех дорог.  В твоей памяти навсегда останется эта картина, и ты будешь винить себя в том, что вовремя не остановил свою маленькую сестренку, которая была твоим личным ангелочком.
Ты замкнулся в себе и редко выходил на улицу.  Так прошло, полгода и тогда родители решили отвести тебя к психологу, чтобы не потерять еще одного ребенка. Но сеансы мало чем помогали.  Ты не хотел выбираться из всего этого, так как просто не видел причин жить дальше. Просто существовал. Хотя конечно ты учил азбуку для немых, чтобы разговаривать с родителями, но этого было не достаточно. Именно тогда мы с тобой встретились. Я случайно столкнулось с тобой в магазине, и у меня упала пачка чипсов, которая была у меня в руках. Твой взгляд покорил меня. В нем было столько эмоций и чувств, что я сама не смогла сказать ни слова. Но я все-таки оторвалась от плена твоих глаз и попыталась с тобой заговорить, но ты молчал. Тогда ты показал мне что-то руками, и поняла, что ты не можешь говорить.  Я была смущена, но все равно сказала свое имя и разговаривала с тобой, зная, что ты все равно не ответишь мне.
Сейчас ты живешь на пособие от государства. У тебя своя квартира, подаренная родителями на твое двадцатилетие, в который ты проводишь почти все свое свободное время и рисуешь.
P.S: Сейчас по игре мы только случайно встретимся, а дальше будут развиваться наши отношения.^^ Если хотите прочесть о моем персонаже, то вот ссылка на акцию: #7 Neutral
6. Дополнительно
Я не против кросспола. Мне важно, чтобы вы чувствовали этого персонажа. Не берите его на пару дней, ведь игра предстоит интересной.  ^^

Отредактировано Marissa Humphrey (05.03.2013 13:11)

+2

11

Занятая роль

http://media.tumblr.com/tumblr_lxv8iwUW1b1r4nqwr.gif

1. Имя и фамилия
Alan Selinger|Алан Сэлинджер;
2. Возраст
19 y.o.;
3. Раса
Гибрид;
4. Команда
Клаус;
4. Внешность
Nicholas Hoult;
5. Биография + характер
Планы на игру:
Мы вместе с самого детства, ты задира, сорвиголова, всегда везде и во всем пытаешься преуспеть. Безумно удачливый человек, тебе везет почти во всем. Ты никогда не ошибаешься в выборе людей.  Ты был мне братом, которого мне так не хватало. Всегда задирал меня, подшучивал надо мной, ровным счетом, как и я. С тобой мне становилось веселее. Мы вместе могли делать безумные вещи. Но, когда тебе было 15 лет ты активировал ген оборотня, когда случайно убил своего одноклассника об кафель в туалете, в очередной драке. Тебе пришлось уехать и мы не виделись три года. Все это время я не знала где ты, что ты делаешь, как ты выглядишь, но спустя столько лет ты возвращаешься. Я, конечно же рада тебя видеть, кидаюсь на шею, расспрашиваю, что ты делал все три года, но ты отвечаешь невнятно, пропуская важные факты, явно что-то недоговаривая. И, конечно же, я захочу узнать, что же произошло, и, вскоре, узнаю, что ты стал гибридом.
Биография:
Ты родился в обычной среднестатистической семье. Твой отец работает стоматологом в местной клинике, мать преподаватель в школе, ведет алгебру и геометрию. У тебя было довольно спокойное детство, которое длилось совсем недолго. Ты сходил в уборную, после занятий, чтобы вымыть руки, но к тебе пристали сверстники, которые просили отдать им деньги, и грозились побить. Естественно, ты, как человек гордый, не стал слушать их, началась драка, в ходе которой ты убил мальчика. Он разбил голову об кафель и скончался на месте. Позже тебя увезли в горы Аппалачи, ведь именно там ты привыкал к своей сущности. Вскоре, туда является Клаус, который начинает «выращивать» свою колонию гибридов, в числе которых оказываешься и ты. Теперь ты связан с ним, поэтому и снова приезжаешь в Мистик Фоллс. Ты узнаешь от меня про Клауса, про все-все, после чего, решаешь держать в тайне то, что ты гибрид, и связан с Клаусом. Но, как известно, такое в тайне долго не протянешь.
Характер:
Эгоистичный, гордый, с отличным чувством юмора. Ты не терпишь, когда тебя в чем-то ущемляют или что-то запрещают, ты на зло сделаешь все наоборот. Никогда не заговоришь первым после ссоры. Вспыльчивый и агрессивный, причем приступы агрессии могут возникать при любых мелочах, которые тебя раздражают. Всегда отстаивает свое мнение. Наглый, его совершенно ничего не смущает. Может нахамить человеку без зазрения совести. Но при всех его недостатках, он отличный друг, никогда не бросит в беде. Хорошо разбирается в людях, видит их черты характера, пообщавшись, буквально пять минут. ;
6. Дополнительно
Только дружба) Ничего более не планируется)) Связь в гостевой или ЛС))) Можете так же от пиара зайти, чтобы обсудить роль) Начинаем играть с приезда. Общее описание есть, желательно, чтобы вы написали полную анкету, хочу посмотреть, как вы поняли персонажа))

Отредактировано Bonnie Bennett (28.11.2012 22:35)

0

12

Занята

ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ЭПИЗОД!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_meb2ewL5N11rm085zo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Не знаю, пусть будет  Люси Вестерн;
2. Возраст
17 или 18;
3. Раса
Вампир;
4. Команда
Моя, не Сальваторе, а именно моя.;
4. Внешность
Kristen Stewart(only!!!) да здравствуют самый знаменитые вампирши мира Нина и Кристен хд;
5. Биография + характер
Жили по соседству с самого детства. Мы были неплохими приятельницами. У тебя никогда не было друзей, кроме меня. С тобой никто не общался, потому что знали, что ты тяжело больна. Ты из-за этого страдала. А мне было плевать, я ходила к тебе в гости, мы смотрели фильмы, ночевали друг  у друга. Были счастливы. Нет, мы не были близки как я с Бонни и Кэролайн, но ты очень уважала дружбу со мной. Мы никогда не говорили о твоей болезни, и ты принимала это с радостью.
Несколько дней назад тебя обратили. Ты не знаешь кто. Подошли со спины, дали своей крови и свернули шею. Если бы не я, ты бы не обратилась. Кстати, на тот момент я была еще человеком. Я увидела через окно своей комнаты, как ты метается по дому со скоростью вампира. Я пришла к тебе, ты была бледной, срок почти выходил. Я дала тебя своей крови и объяснила все о вампирской жизни, по крайней мере все что знала.
Сейчас мы вместе переживаем момент новообращения. В благодарность мне, ты слушаешь меня. И помогаешь мне, не смотря на то, что Сальваторе иногда бывают против моих затей.
6. Дополнительно
Не приходите на два дня, гарантирую игра тут хорошая. Графикой помогу, любить буду:*

0

13

Занятая роль

ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ЭПИЗОДЫ!!!
Весь форум в ожидании твоего появления *_*
http://media.tumblr.com/tumblr_ly2m67g5E91r5dzy4.gif

1. Имя и фамилия
Klaus Mikaelson| Клаус Майклсон;
2. Возраст
Старик Хотабычь жежь);
3. Раса
Хрен знает что..гибрид, одним словом хд;
4. Команда
Не Сальваторе жежь хд;
4. Внешность
Джо Могран..посмотрите на его губки *_*;
5. Биография + характер
Самый главный из злодеев. Король. Кто же не знает его характер и биографию? Ну, если что википедия вам в помощь, а если и это не помогло, смотрим сериал хдд. На роль нужен знаток канона, в общем хд
И вообще, кто будет искать лекарство?
Кто будет стоить глазки Кэролайн?
Кто будет причинять боль своей сестре?
Кто будет всех обижать?
Где самый главный королевский злодей?;
6. Дополнительно
Любить будем, ненавидеть будем, убить захотим хд  Но ты нам нужен и мы тебя ждем))

Отредактировано Elena Gilbert (13.12.2012 14:40)

+2

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lgxjly7q791qdf8w1o1_500.gif

+ еще одна анимация

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Cam%20Gigandet/gallery/1227968_cam_gigandet_pic.gif

1. Имя и фамилия
Дэн Тьери (хотя мне всё равно, можно любое)
2. Возраст
22
3. Раса
Человек (охотник)  а вообще не важно, можно и колдун, я просто био исправлю. короче всё по договоренности.
4. Команда
Нейтрал
4. Внешность
Cam Gigandet Или кто-то тоже красавчик
5. Биография + характер
Брат
Парень очень энергичный, веселый  и общительный, никогда не сидит на месте. Легко может подружиться с кем угодно. Он всегда  в центре внимания, обаятельный и девушки его очень сильно любят.
Родился  и  жил  в  Америке,  пока  не  исполнилось 20-ть лет, тогда Дэн смог поступить в Париж, и переехал туда на постоянное местожительство. В его группе была девушка, к  которой он  испытывал влечение. Сначала  их  отношения  не  складывались, но  в  какой-то  вечер  он  встретил Алексис очень грустной, можно даже  сказать на грани между жизнью и  смертью. В тот вечер  он  отвел её  к  себе  квартиру. Где-то  месяц они с ним близко общались и очень славно подружились.
Но на одной вечеринке перебрав они  переспали. Дэн, был готов к  серьезным отношениям в отличие от Али, но он понимал, что она еще переживает от разрыва прошлых отношений и поэтому не сильно давил на девушку.
Но в один вечер случилось нечто, что перевернуло их жизнь, когда  приехала к нему  мама.
По этому поводу Тьери решил устроить ужин  и пригласить Алексис, но как только девушка вошла в квартиру, она просто побледнела. Дэн не мог понять из-за  чего, но  потом узнал,  что его мама, это первая  жена отца Алексис. Но  и  мать  Дэна не говорила никому  никогда, что  сына она получила от другого мужчины, и сейчас даже не призналась в этом.
Еще  сутки  парень был сам  не свой, стоило ему  влюбиться, в  чужой  стране, и эта  оказалась его же сестра, пусть даже и  сводная. На следующий  день он решил навестить Али, но узнал от соседей, что она уехала. Узнав куда она уехала, Дэн рванул за девушкой в Мистик-Фоллс.
В  самолете  рядом  с  ним ехал мужчина, который  был практически  весь протатуирован,  очень  загадочная  была эта  татуировка, все руки, плечи  и  уходила  под майку,  и  сказал  тому,  что  он бы не  за  что не стал бы так уродовать своё тело, что это просто аморально. Сосед  аж встрепенулся  и  после этого даже стал расспрашивать куда он едет.
6. Дополнительно
Отношения  как брата  и  сестры, но могут перейти в нечто большее. Связь  по гостевой  или  в  ЛС, потом могу дать ВК.

Отредактировано Alexis Johnson (12.03.2013 18:03)

0

15

Занята

http://s017.radikal.ru/i417/1203/35/7612847000fa.gif

1. Имя и фамилия
Имя не важно , но фамилия Джонсон
2. Возраст
69
3. Раса
вампир
4. Команда
Клаус
4. Внешность
Hayden panettiere Ксения Соло
( ну или в обсуждение)
5. Биография + характер
Допустим её зовут Эстель.
Эстель родилась в Норвегии, но по окончании школы переехала учиться во францию, где влюбилась в молодого человека. И как только ей исполнилось 18 лет они поженились. Но с учебой пришлось покончить, она собиралась стать мамой.
Спустя два года, когда она родила мальчика, случилось, то что полностью изменило её жизнь. Муж за это время успел нажить себе не одного врага, и самое страшное , что один из его врагов был вампир. Который решил отомстить своему обидчику тем, забрав у того самое дорогое. Этот вампир напоил Эстель своей кровью, и убил её. Но когда она уже сама стала вампиром она и сама ушла из семьи оставив мужа и своего сына. Но она так и не раскрыла тайну своему мужу, что была ведьмой, и сейчас всем сердцем надеялась, что этот дар не унаследовал её сын.
Проходит не мало лет, как Эстель переезжает в Америку, она пыталась скрыться как можно дальше от своего дома, чтобы никогда не встретить больше своего мужа и сына.
Сейчас она работает а аэропорту, оформляет билеты и т.д. Хоть и прошло уже не мало лет, но ей всегда хочется вернуться домой к семье, а самолеты об этом напоминают. Ну вот она стала составлять месячный отчет и заметила в списке такое как "Алексис Джонсон" , все бы ничего, но она помнила как её муж говорил, что если у него будет дочь, то её будут звать именно Алексис. Но уже прошло столько лет, и по годам это уже не может быть дочкой. Но что-то подсказывало, что в этой девушке что-то есть родное. Тогда Эстель пошла и  стала просматривать все видеозаписи , не без гипноза,  и нашла как раз эту девушку. Но самое главное у той на шее висел её амулет. Может все-таки дочь, или .......внучка?
6. Дополнительно
Да , да, ты моя бабушка и тебе очень интересно кто я тебе, просто второй  ребенок бывшего мужа или же твоя внучка, а если внучка, конечно же интересует жизнь близких, сына. А так же ведьма ли я!

Отредактировано Alexis Johnson (28.01.2013 22:53)

+2

16

Степан с Еленкой ищут себе дочь! О_О

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3vcw8S7jb1rvb2qmo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Kamilla Moro (Увы только так, ибо дочь уже приходила..но увы ушла);
2. Возраст
16|16;
3. Раса
вампир (вся в родителей);
4. Команда
Моя Элитная (Ни каких Сальваторе, своих собственных и прочее..четко..моя и Елены);
4. Внешность
Kaya Scodelario | Кая Скоделарио (не торгуемся, нам нужен этот ребенок..мы с аистом уже договорились);
5. Биография + характер
Я напишу что я о тебе знаю..остальное на твоей совести.
- Ты была обращена в момент, когда я был Риппером, и работал цепным псом у Клауса.
- Тебе просто вот так неудачно получилось пить с друзьями оборотнями в лесу, куда мы с этим другом и нагрянули.
- Я хотел тебя убить, но гибрид был другого мнения о твоем будущем, и заставил меня напоить тебя своей кровью, а после убить. (Садюга)
- А вот что с тобой было дальше я не знаю..увы и ах..я о тебе и думать забыл.
А вот тут самое интересное. Почему то ты возомнила что я твой отец..раз моя кровь дала тебе вторую жизнь. Кстати ты этому была несказанно рада. Так как семья у тебя была не самая лучшая, отец в тюрьме, мать алкоголичка...короче еще та жизнь. И вот ты находишь меня через пол года..и заявляешься..здрасте ловите на ручки папочка. А видя мои отношения с Еленой, считаешь ее за маму. Начнем с этого я думаю
- Характер у тебя как у любого подростка..ты любопытная, смышленая, дерзкая..но не со мной или Еленой. (строго). Везде все хочешь знать и попробовать, побыстрее освоить азы молодого вампира. Вобщем ты энерджайзер на ножках, или как я люблю говорить..Электровеник.;
6. Дополнительно
Не берем роль на два дня, нам нужна дочь, а не дизертирка. Взяли, играем, флудим, чудим. Оденем, обуем...печеньками будем кормить, мама будет шоколадные торты печь тебе, а я покупать конфеты.

Отредактировано Stefan Salvatore (23.03.2013 02:51)

+1

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md9f0qgGwu1rzbu7ao1_500.gif

1. Имя и фамилия
Тайлер Локвуд | Tyler Lockwood;
2. Возраст
18 y.o.;
3. Раса
Гибрид;
4. Команда
Вообще-то ничья, но, если уж очень хочется, то моя;
4. Внешность
Майкл Тревино священный канон хд;
5. Биография + характер
Тайлер Локвуд, мой ученик! Помнишь, как я помогла тебе избавиться от связи, чтобы ты смог вернуться к своей Кэролайн, о которой прожужжал мне все уши. Тогда ты был невыносимым, занудливым, но почему-то я стала возиться с тобой, хоть и не была уверена в том, что моя идея окажется правильной. Я чувствовала перед тобой какую-то вину - а вдруг ты ломаешь собственные кости зря, обращаюсь снова и снова! Мне было жаль тебя, но я смотрела строго, не давая ни минуты покоя, хоть сердце мое и обливалось кровью. И, пока я таскалась с тобой, я успела здорово к тебе привязаться, ты был для меня отличным другом, по крайней мере мне хотелось так думать, ведь претендовать на твое сердце я просто не имела права. Это бы означало предательство. Мы с тобой много разговаривали, пока были в горах Аппалачи, ты изменил меня, ты слишком многое мне объяснил, а я так не хотела, чтобы ты возвращался к Кэролайн, я ее уже ненавидела, хоть и не видела ни разу... Но слишком скоро я сама поняла, что мы с тобой так и останемся просто друзьями. Очень скоро твоя связь с создателем прервалась, и тебе пришлось уехать от меня...
... Я помню нашу первую встречу, ты тогда ужасно напился и начал рассказывать всем о своей сущности. Тут-то я и поняла, что ты не так уж прост, каким кажешься, хотя, не буду скрывать, что ты привлек меня с самого первого мгновения, как я тебя и увидела. Я часто вспоминаю тот вечер, будь он проклят! Ты рассказывал о каком-то Клаусе, о гибридах, о связи... И тут, пока тебя не забрали в психушку, вмешалась я, а потом унесла тебя отсыпаться. Утром ты ничего не помнил, а я рассказывала тебе о твоих проделках. Я смеялась над твоим замешательством. И, в свою очередь, я рассказала тебе о том, что я оборотень. И с того дня мы и начала разговаривать о твоей связи, а у меня мгновенно появился план, как можно поставить этого Древнего на место...
Но ты уехал, а я решила поехать к тебе, чтобы рассказать про мою идею, ну и - кого я обманываю - повидаться с тобой.
А о том, что было дальше, узнаешь, если решишься занять роль))
6. Дополнительно
Я жду активного игрока, который будет писать мне посты, много флудить и, самое главное, чувствовать персонажа! Мне нужен друг, который сможет поддержать мою идею бунта привязанных к Клаусу гибридов. А я в свою очередь обещаю интересную игру, любить и посвящать во все свои дьявольские планы)

0

18

Срочно нужен, есть 1 готовый эпизод!

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/76ca62039869c0b8e453baea70b5d186.gif
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/c1c9182cd87fccbce7f789779bd5a086.gif
1. Имя и фамилия
Kain Hill | Каин Хилл ( возможна замена);
2. Возраст
21 год ;
3. Раса
ведьмак;
4. Команда
нейтрал;
4. Внешность
предыдущий игрок играл внешностью Mizsushima Hiro , возможна смена на любого другого азиатского актёра ( желательно Ли Мин Хо , Гын Сок , Майк Хе , Ким Бом , Ким Хен Джун ), либо ваш вариант обсуждается в лс  ;
5. Биография + характер
Каин вырос в обычной семье, состоявшей из четырех человек: мама, отец и старший брат Рен. Они были очень дружны, и почти никогда не ссорились. Его отец был хозяином магазина, ему очень нравилась эта работа, денег хватало на существование. Братья были очень дружны, и не было такого, чтобы они ссорились, или дрались из-за чего-то. Рен всегда обо всех заботился, и помогал, он был очень добрым, и только когда кто-то обижал брата, рвался в драку. Каин гордился своим старшим братом, и хотел быть на него похожим, старался во всем  ему подражать.
Но когда Каину исполнилось 11 лет, случилось несчастье в семье. Из-за сильнейшей болезни Рен умер. Родители мальчиков никак не могли придти в себя после такой трагедии, а Каин ушел в себя, он не был тем веселым мальчуганом, который скачет по лужам , и радуется лучам солнца. Он стал меньше общаться со своими друзьями, и со временем замкнулся в себе, стал ругаться с родителями, не слушался их, и иногда даже сбегал из дома. Мать, никак не могла придти в себя после смерти сына, слегла от горя, и умерла, но перед тем, как покинуть этот свет сказала, что если с Каином что-то будет происходить непонятное, пусть не пугается.
После смерти жены Хилл старший поехал в гости к своему другу, взяв с собой сына. Там Каин познакомился с девочкой по имени Майли.  Эта девочка очень понравилась ему, и они быстро нашли общий язык. Новые друзья часто выходили в лес погулять, играли там, слушали пение птиц и наблюдали за животными. Хиллу нравилось наблюдать за Майли, смотреть на ее улыбку, видеть как она берет на руки маленьких животных, и гладит их. Боль из-за потери близких проходила, пока эта веселая девочка была рядом.
Пока Хиллы жили у друзей, Каину по ночам стали сниться странные сны, превращаясь в кошмары, и все было связано либо с ним, либо с отцом, или же Майли. Каждый раз просыпался от своего крика, и никак не мог придти в себя от них, но уже не мог вспомнить, что именно снилось.  Но когда начинало что-то плохое происходить, он сразу же вспоминал о сне, и начинал что-то предпринимать, спасая не только свою жизнь. Однажды, гуляя по лесу с Майли, мальчик почувствовал неладное, но не мог что-либо сказать ей. А она побежала за оленем, не обращая внимания на Каина. В голове Хилла появился тихий-тихий женский голос, так похожий на материнский, который шептал, чтобы до отъезда он не разговаривал, и даже не смотрел на Майли, иначе девочка умрет жестокой смертью.
Мальчик решил послушаться этот голос, и действительно, так он смог спасти свою подругу. А через неделю Хиллы уехали.
Вот уже прошло девять лет, Каин остался совсем один, все это время ему снились разные кошмары. И парень научился управлять ими, а тихий шепот помогал ему справляться со всеми проблемами. Как-то прибираясь в доме, юноша нашел старый блокнот, и прочитав его – понял, что такие же вещие сны снились его прадеду, затем силы перешли к бабушке, а потом к матери. Также выяснил, что он может насылать людям разные сны, как кошмары, так и простые сны, стоит только прикоснуться к человеку, и также прикоснувшись к нему, может увидеть будущее.
Сейчас Каин вспомнил о своей давней подруге Майли Олсен, и решил ее найти, чтобы узнать как она. Появившись в ее доме, обнаружил, что ее там нет, но сердце, и голос внутри говорил, что она жива и ему стоит найти ее. И ему нужно объяснить, почему он с ней так поступил, ведь наверняка она обиделась на него ;
6. Дополнительно
я очень жду этого игрока, для него у меня есть масса интересных идей для эпизодов. Приходи поскорее, я жду тебя!! Ты для меня всегда будешь больше чем друг... Мы станем очень близки...И эти чувства будут самыми чистыми, взаимными ...мы станем одним целым...

Отредактировано Miley Olsen (04.02.2013 00:50)

0


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Actions » #0 The necessary characters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно