Вверх страницы
Вниз страницы
Дата
21.11.2011 - 27.11.2011;
Очерёдность постов
episode 2 - Katerina Petrova;
episode 6 - Katerina Petrova;
episode 7 - Isabella Allen;
episode 8 - Leslie Welch;
episode 9 - Katerina Petrova;
episode 11 - Amanda Brown;
episode 12 - Ashley Allen;
episode 14 - Leslie Welch;
episode 15 - Victoria Rostova;
episode 17 -Miley Olsen;
episode 21 - Stefan Salvatore;
episode 24 - Klaus Mikaelson;
episode 25 - Lorraine Molligan;
episode 29 - Victoria Rostova;
episode 34 - John Wilde;
episode 36 - Miley Olsen;
episode 37 - Isabella Allen;
episode 38 - Caroline Forbes;
episode 39 - Matt Donovan;
episode 40 - Stefan Salvatore;
episode 41 - Isabella Allen;
episode 42 - Krisis Johnson;
episode 43 - Alan Selinger;
episode 44 - Jessica Burke;
episode 45 - April Young;
episode 46 - Bonnie Bennett;
episode 50 - Natasha Keller
episode 51 - Jasper Allen.
episode 52 - Caroline Forbes
episode 53 - Jessica Burke
episode 54 - Elizabeth Forbes
episode 55 - Melanie Stone

TVD: Growing Pains

Объявление





МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ.
Новый адрес: http://growing.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Задаем вопросы, администрация с радостью поможет вам. Роль и внешность подберем, с анкетой поможем. Присоединяйтесь  [взломанный сайт] 

+1

2

придержите кэролайн, к ночи будет анкета)

0

3

кэр написал(а):

придержите кэролайн, к ночи будет анкета)

Здравствуйте)) Конечно, эта милашка за вами))

0

4

кэр
Доброго времени суток) Только вы не пугайтесь тому, что мы ещё не открылись) приходите, когда мы откроемся) роль за вами будет пару дней)

0

5

Доброго времени суток!
Разрываюсь между Kimberly Black (акция 5) и Nelly West (акция 6), кто нужен больше на начало игры? И ещё один вопрос: очень хотелось бы отыграть ребенка на стороне Клауса, примерно 15 лет, внешность Кьяры Браво, это возможно?

0

6

Или Хлои Морец...

0

7

Друг
доброго времени суток)
Обе девушки нужны. но, думаю, что с Нелли Уэст больше, у неё есть отношения в прошлом с некоторыми персонажами)
Ребёнка? Ну, как я поняла ребёнок будет лишь вгылядеть как ребёнок, да?) Это возможно, конечно, просто с вас хорошая полная анкета) Обе внешности свободны) Мне больше нравится Кьяра, хоть с ней и меньше фотографий, чем с Хлоей)

0

8

Ребёнка? Ну, как я поняла ребёнок будет лишь вгылядеть как ребёнок, да?)

Скорее да, чем нет) Но, если я буду брать такого персонажа, то хотелось бы обсудить это непосредственно с Клаусом. У вас роль ещё никто не придерживал?

Обе девушки нужны. но, думаю, что с Нелли Уэст больше, у неё есть отношения в прошлом с некоторыми персонажами)

Спасибо

0

9

Друг написал(а):

Скорее да, чем нет) Но, если я буду брать такого персонажа, то хотелось бы обсудить это непосредственно с Клаусом. У вас роль ещё никто не придерживал?

Увы, но пока что ещё нет(

Друг написал(а):

Спасибо

Не за что)

0

10

Клаус всё ещё нужен? хD

0

11

притопал написал(а):

Клаус всё ещё нужен? хD

Доброго времени суток))) Да, конечно, нужен) Я бы даже сказала, что необходим))))

0

12

Rebekah Mikaelson написал(а):

Доброго времени суток))) Да, конечно, нужен) Я бы даже сказала, что необходим))))

Тебе брат сильно нужен или просто необходим? хDDD
Ща, анкету выставлю хд

0

13

Klaus написал(а):

Тебе брат сильно нужен или просто необходим? хDDD

И нужен, и необходим)))

Klaus написал(а):

Ща, анкету выставлю хд

Жду, брат х)))

0

14

всем вечера)
измените пароль от профиля Caroline Forbes на 0000

0

15

doomsday написал(а):

всем вечера)
измените пароль от профиля Caroline Forbes на 0000

Готово)

0

16

Rebekah Mikaelson
благодарю)

0

17

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая) потрясающий сюжет, написан великолепно, продуман, хоть посылай в качестве сценария создателям сериала хд дизайн тоже хороший, качественный, читабельный) администрация занимается пиаром. не понимаю, как при этом у вас такая посещаемость небольшая... но меня это не волнует)
я ищу ролевую по дневникам вампира, где я могла сыграть Елену и только ее. я смотрю она у вас занята, причем администратором, но девушка давно не появлялась, вот я и подумала: может она пропала без причины? понимаю, что маловероятно, но вдруг)

0

18

а вдруг хд написал(а):

здравствуйте) очень понравилась ваша ролевая) потрясающий сюжет, написан великолепно, продуман, хоть посылай в качестве сценария создателям сериала хд дизайн тоже хороший, качественный, читабельный)

Здравствуйте))) Спасибо за Ваш отзыв, мы безумно польщены)) А за сюжет и дизайн надо сказать спасибо нашей Катерине))

а вдруг хд написал(а):

администрация занимается пиаром. не понимаю, как при этом у вас такая посещаемость небольшая... но меня это не волнует)

Мы просто открылись совсем недавно, набираем обороты, так сказать))

а вдруг хд написал(а):

я ищу ролевую по дневникам вампира, где я могла сыграть Елену и только ее. я смотрю она у вас занята, причем администратором, но девушка давно не появлялась, вот я и подумала: может она пропала без причины? понимаю, что маловероятно, но вдруг)

К сожалению, девушка предупреждала о своем отсутствии, поэтому роль мы освободить не можем. Может быть, все-таки мы Вам подберем другого персонажа, с не менее захватывающей историей?)))

0

19

а вдруг хд
доброго времени суток) спасибо огромное за комплименты, мне очень приятно такое слышать)
Присоединяюсь к Ребекке насчёт того, что мы можем подобрать вам интересного персонажа у нас их уйма и все со своей интересной историей)

0

20

не за что) я же правду сказала)
я посмотрела ваши акции еще в прошлый раз, персонажи все удивительные, у каждого интересное прошлое, каждый уникальный)многие персонажи понравились, но хочу быть именно Еленой и уже нашла проект, который, надеюсь, не закроется)
а вам желаю процветания и чтобы игроков у вас стала больше, ведь проект действительно шикарный и сделан умелыми руками)

0

21

снова а вдруг хд написал(а):

не за что) я же правду сказала)
я посмотрела ваши акции еще в прошлый раз, персонажи все удивительные, у каждого интересное прошлое, каждый уникальный)многие персонажи понравились, но хочу быть именно Еленой и уже нашла проект, который, надеюсь, не закроется)
а вам желаю процветания и чтобы игроков у вас стала больше, ведь проект действительно шикарный и сделан умелыми руками)

очень рады, что нашли роль себе по душе)) но, я думаю играть еще кого-то на нашей ролевой, вам не помешает)) спасибо, за теплые слова) нам приятно)

0

22

Добрый день, очень понравился ваш проект. Хотелось бы отыграть что-нибудь интересное, меня давно игра не затягивала, хочу вспомнить это чувство, окунуться в персонажа. Есть предложения?

0

23

Потенциальный игрок
Здравствуйте) Нам очень приятно слышать, что мы вам понравились)
Предложений у нас масса, так как все наши акционные персонажи весьма интересны и на каждого из них у администрации имеются планы) Поэтому предлагаю немного сузить их список)) Расскажите нам, рассматриваете ли вы канонов, какого пола персонажей вы играете и есть ли предпочтения касательно расы, возраста, на который будет выглядеть ваш персонаж))

+1

24

Расскажите нам, рассматриваете ли вы канонов, какого пола персонажей вы играете и есть ли предпочтения касательно расы, возраста, на который будет выглядеть ваш персонаж))

Канонов я не очень люблю, даже не знаю почему, но это так. Предпочитаю играть женских персонажей, мужских не пробовала, да и не тянет (разве что самую малость))), очень боюсь накосячить в этом плане. Раса совершенно любая, возраст в пределах 22-23 лет. Мне важна история и дальнейшие предложения по игре

0

25

Потенциальный игрок
здравствуйте)) Значит вас интересуют девушки-неканоны возрастом до 22-23 лет, как я поняла) Надеюсь, что я всё правильно поняла хд
Приступим к персонажам и нашим планах о них) Любого персонажа мы впишем в сюжет) В этом не сомневайтесь)
* #2 Salvatore's team - Алексис Джонсон - 20 лет - ведьма на стороне братьев Сальваторе. У неё была интрижка в прошлом с Дэймон и с Клаусом, она боится встречи с ним, но не покажет этого)) Также прописаны отношения с Еленой и Кэтрин, они отрицательные. Ещё есть связь с персонажем из третьей акции, которого у нас нет пока что. Именно этот вампир разбил когда-то сердце девушке, из-за чего она избегает каких-то серьёзных отношений. В планах встреча с Клаусом и ещё тем вампиром, которого у нас пока что нет, ну, и конечно же флирт с сексуальным Дэймоном и раздражать Елену и Кэтрин;
* #2 Salvatore's team - Эшли Аллен - вампир на стороне братьев - выглядит на 16. В акции представлена история семейства Аллен, которое до сих пор вместе. Эшли и её родные рожители были обращены в вампиров когда-то. У этой вампирши детсковатый характер, что вполне объяснимо тем, что её столько лет родители окружают заботой, хоть и постоять за себя может вполне. Общительная, весёлая, добрая. Родители запретили ей лезть во всё, что твориться в городе. Сказали ходить в школу и жить словно она обычный подросток, но она обязательно влезет во что-нибудь. Мама девушки у нас уже есть на проекте;
* #3 Katerina's team - Элис Робертс - оборотень на стороне Кэтрин - 19 лет. Она является подругой Катерины, характер у неё почти такой же, как и у Кэт, терпеть не может ложь. Планируется немалая ссора с Кэтрин из-за общей симпатии девушек к Стефану;
* #3 Katerina's team - Хилари Дефо - гибрид на стороне Кэтрин. Избавилась от связи с создателем благодаря Пирс. Клаусу это пока неизвестно. Будет трепать нервы Елене по просьбе Петровой;
* #4 Klaus's team - Лесли Уэлш - ведьма на стороне Клауса - 22 года. Прибегает к тёмной магии уже давно. Бывшая любовница Клауса. ненавидит Стефана из-за их общего прошлого. Будет мстить ему, также она будет учить Бонниту тёмной магии и потом будет помогать учиться той, как бороться с избранниками духов;
* #4 Klaus's team - Мери Хейл - гибрид на стороне Клауса - 19 лет. У неё просто нет выбора, поэтому она выполняет всё, что велит ей Клаус за что ненавидит его. В планах то, что она будет искать способ избавиться от связи с Ником;
* #6 Spirits' team - Нелли Уэст - ведьма - 18 лет. Весьма самостоятельная и своевольная девушка для своего возраста, которая совершила в прошлом не самый простой выбор, но она не жалеет о содеянном, так как считает, что поступила правильно. И сейчас из-за хороших отношений со Стефаном. Дэймоном и Элайджей в прошлом она не изменит той цели, с которой она прибыла в Мистик-Фоллс;
* #6 Spirits' team - Джессика Бёрк - ведьма - 23 года. Кажется, что она просто нафуфыренная стерва, но это не так, что доказывают её поступки по отношению к бедным людям. Также как и прошлый персонаж нужна, чтобы заставить наших главных героев неплохо поволноваться тому, что у них снова появились враги и не слабые враги;
* #7 Neutral - Майли Олсен - человек - 17 лет. У неё очень необычная жизнь, она живёт в городе совсем недавно. До этого жила в лесу) В планах втянуть её в мистическую жизнь Мистик-Фоллс. Также она подружиться с Еленой и Мариссой Хамфри, которые у нас есть.

Ну, вот) Выбирайте)) Надеюсь, вам приглянётся кто-нибудь) Очень ждём у нас)

0

26

Katerina Petrova
Большое спасибо за столь подробный и содержательный ответ. На данный момент больше всех заинтересовали Jessica Burke и Nelly West

0

27

Потенциальный игрок
Всегда пожалуйста))
Также ещё есть Челси Валентайн, которая связана в прошлом с моим персонажем, и она лидер этого объединения ведьм и колдунов, но она не подходит под указанный вами возраст)) Так бы я и её предложила вам) Но можете взглянуть)) Мало ли они понравится, хоть она и постарше) Она в той же акции находится)
А так определяйтесь и присоединяйтесь к нам) Будем очень рады)

0

28

Katerina Petrova
Спасибо, но эта девушка не зацепила) Скорее всего возьму Джессику, могу ли я узнать, кто составлял акцию? Очень заинтересовали пометки о внешностях персонажей Джесс и Джонни, почему автор предпочитает исходники именно с такой внешностью актеров?

0

29

Потенциальный игрок
Не за что)) Тогда придерживаю её для вас на три дня))
Составляла акции я) Ну, потому что мне нравятся Тисдейл, когда она брюнетка, а Эфрон, когда он с короткими волосами, всё-таки он так мужественнее) И сейчас Зак Эфрон именно с такими короткими волосами расхаживает)) Я их так представляла при описании) Если что, то внешность Джесс вы можете сменить))

0

30

Если что, то внешность Джесс вы можете сменить))

Нет, нет, что вы, меня все вполне устраивает, просто заинтересовал данный момент

0


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно