Вверх страницы
Вниз страницы
Дата
21.11.2011 - 27.11.2011;
Очерёдность постов
episode 2 - Katerina Petrova;
episode 6 - Katerina Petrova;
episode 7 - Isabella Allen;
episode 8 - Leslie Welch;
episode 9 - Katerina Petrova;
episode 11 - Amanda Brown;
episode 12 - Ashley Allen;
episode 14 - Leslie Welch;
episode 15 - Victoria Rostova;
episode 17 -Miley Olsen;
episode 21 - Stefan Salvatore;
episode 24 - Klaus Mikaelson;
episode 25 - Lorraine Molligan;
episode 29 - Victoria Rostova;
episode 34 - John Wilde;
episode 36 - Miley Olsen;
episode 37 - Isabella Allen;
episode 38 - Caroline Forbes;
episode 39 - Matt Donovan;
episode 40 - Stefan Salvatore;
episode 41 - Isabella Allen;
episode 42 - Krisis Johnson;
episode 43 - Alan Selinger;
episode 44 - Jessica Burke;
episode 45 - April Young;
episode 46 - Bonnie Bennett;
episode 50 - Natasha Keller
episode 51 - Jasper Allen.
episode 52 - Caroline Forbes
episode 53 - Jessica Burke
episode 54 - Elizabeth Forbes
episode 55 - Melanie Stone

TVD: Growing Pains

Объявление





МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ.
Новый адрес: http://growing.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Алекс
Здравствуйте))
В паре он у нас пока что ни с кем. Еленушке нашей предстоит в очередной раз выбрать кого-то из братьев и теперь окончательно, когда она владеет всей информацией. это вы сможете обсудить уже с Еленой, наша администрация решила предотавить право выбора тут игрокам)
Дэймон у нас пока что гуляет хд Алкоголь, девушки и так далее)
Ну и ещё он будет шпионить в совете, власть в котором сменилась.
Также у нас Елену похитит одна ведьма для того, чтобы мстить Стефану, ну, и в планах у нашей писательницы квестов Катерины Петровой, чтобы она позвонила именно Дэймону, когда ведьма покинет её.
Ну и напоследок сообщу самое интересное) один план есть у Кэт и Кэр наших хд Он весьма оригинален, необычен и, разумеется, будет возможен с вашего согласия только) Наши Кэтрин и Кэролайн хотели бы устроить перепихон (по-другому не скажешь, извините хд) Дэймону и Кэролайн по-пьяни, они же сейчас такие несчастные оба из-за проблем в отношениях. Но это опять же, повторюсь, лишь с вашего взаимного желания) Но это действительно интересно и оригинально, по-моему) Внесёт ещё одну изюминку в сюжетную линию данного героя)
Кэтрин наша сейчас немного занята, попросила меня ответить вам, так как мне рассказали об этих планах великих х)
придерживать вам Дэя?)

+2

62

Matt Donovan написал(а):

перпихон

:D  http://www.glamik.ru/Glamik/spanch_bob/5.gif  http://www.glamik.ru/Glamik/spanch_bob/5.gif  http://www.glamik.ru/Glamik/spanch_bob/5.gif

0

63

Здравствуйте, придержите за мной Саманту Бэлль!)

0

64

Elle написал(а):

Здравствуйте, придержите за мной Саманту Бэлль!)

Доброе утро) За вами на три дня, ждем вас)

0

65

Алекс написал(а):

Скажите, а какие у вас планы на Деймона? С кем он в паре и т.д.?)

Отвечу уж и я вам) Деймон - главная роль, и он нам очень нужен, а в плане отношение между Еленой и Деймоном - это можно обсудить с самим игроком, который занял роль, всегда можно договориться)

0

66

Можно взять у вас информацию о расах с указанием источника?

0

67

с:
здравствуйте) можно) при написании я руководствовалась 3-мя источниками, один из которых моя голова, а другие не помню (но информация из них по всему интернету), поэтому указывайте в качестве источника кликабельное название нашего проекта) И ещё сообщите название вашего проекта)

0

68

Спасибо огромное))
я это и имела ввиду, кликабельное название источника)
проект на стадии разработки :)
Мы только встаем на ноги, но думаю, что числа 20, а может раньше ролевая откроет двери для всех желающих))
название -  The Vampire Diaries: When darkness descends;

0

69

с:
да не за что)) пользуйтесь на здоровье))
я решила уточнить на всякий случай)
ну, что же, удачного вам открытия))

0

70

Благодарю)
и вам развития))

0

71

с:
спасибо))

0

72

Просьба к уважаемой администрации:
придержите роль Стефана на максимальный срок. Анкета скоро будет)

0

73

777,
Доброго времени суток) Придерживаем Стефана на три дня и ждём вас))

0

74

доброй ночи уважаемые, такой вопрос: нуждается ли ролевая в тайлере? если да, то еще сразу парочку задам.
какая ему подготовлена роль в ближайшем будущем? останется ли он с кэролайн?
и на засыпку: приемлим ли у вас кросспол?

0

75

tyler
здравствуйте)) да, Тайлер нам нужен))
Ну, основные планы с ним завязаны на отношениях с Кэролайн, а именно на проблемах в их отношениях после поцелуя с Клаусом в теле Тайлера) А тут наша Кэролайн с горя ещё кое-что натворит хд
Насчёт того, с кем он будет, то это лучше спросить у Кэролайн)) Мы просто не хотели решать это сами, а предоставить этот выбор игрокам, которые возьмут роль) Я ей сейчас напишу, чтобы она зашла сюда)) Обсудите ваши отношения)
Да, приемлим, разумеется))
Придержать вам роль?)

0

76

да держите тогда роль за мной) скоро кину анкету.
а на счет обсуждения с Кэролайн наших отношений, думаю это лучше будет сделать после моей регистрации и в лс.)

0

77

tyler написал(а):

да держите тогда роль за мной) скоро кину анкету.
а на счет обсуждения с Кэролайн наших отношений, думаю это лучше будет сделать после моей регистрации и в лс.)

роль за вами на три дня)) ждем вас)

0

78

tyler написал(а):

да держите тогда роль за мной) скоро кину анкету.
а на счет обсуждения с Кэролайн наших отношений, думаю это лучше будет сделать после моей регистрации и в лс.)

Здравствуйте :) Я думаю, подробности мы с Вами действительно обсудим в ЛС) Я пока не могу сказать, кто же будет эндгейм для Кэр, но интриги мы поплетем знатно)

0

79

добрый день, давно хочу к вам)) вы прекрасны**
но привыкшая играть лишь родом петровых, рискну спросить: шарлотту или татию вы не вводите?)

0

80

гостья:3
доброго времени суток)) спасибо большое, приятно слышать)
увы, но нет, мы решили, что нам хватит двух Добрев)) Давайте подыщем Вам другую роль?) Например, нам очень нужна Бонни, на неё уже написано 2 эпизода и ещё масса задумок, которые так и хочется осуществить) Также Эшли Аллен как раз собираюсь освободить - персонаж из 2-й) Вампирша с ангельским характером, у которой есть оба родителя на проекте) И вообще у нас масса свободных ролей, как канонов, так и неканонов))

0

81

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, можно ли сменить внешность Эшли Аллен на Холлэнд Роден и убрать симпатию к Деймону?

0

82

аллен написал(а):

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, можно ли сменить внешность Эшли Аллен на Холлэнд Роден и убрать симпатию к Деймону?

Доброго времени суток) Да, внешность подлежит смене, и симпатия к Деймону вполне убираема)

0

83

Rebekah Mikaelson
отлично) сейчас оставлю анкету)

0

84

аллен написал(а):

отлично) сейчас оставлю анкету)

Ждем Вас))

0

85

Добрый, хотела спросить как обстоит дело у вас с флудом? и активна ли ролевая?

0

86

Dark Desire
добрый день)
Когда люди у нас пересекаются, то флудят))
Да, ролевая активна) Ежедневно появляются новые посты от наших игроков, а также и сообщения вне игровых локаций)

0

87

Здравствуйте, а что у вас с ролью Елены?)

0

88

))
здравствуйте) освбодилась сегодня) как я понимаю, вам её придержать, да?)

0

89

Да, придержите пожалуйста) и еще скажите, пробный пост обязательно от лица Елены?

0

90

))
придерживаем на три дня)
нет, необязательно)) от любого персонажа можно)) ждём вас)

0


Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно